• Электронное портфолио учащихся

В МБОУ «Сороченская основная школа №40» организация сбора и хранения электронных портфолио обучающихся ведется классными руководителями. Систематически и своевременно происходит пополнение базы портфолио.

Так же, в нашем электронном дневнике есть вкладка «Портфолио», которую может пополнять каждый ученик МБОУ «Сороченская основная школа №40». Из безусловных плюсов можно отметить защиту персональных данных. Из минусов - локальность этого сервиса — портфолио доступно только учителям и администрации школы. Кроме дипломов туда можно добавить описание увлечений, свои спортивные достижения.

Инструкция по созданию электронного портфолио

Для получение доступа к электронному портфолио, Вам необходимо зайти на сайт АИС "Сетевой город. Образование"

Войти в раздел меню сайта АИС "Сетевой город. Образование" Ресурсы и выбрать вкладку Личный портфолио (для добавления Портфолио достижений) или Портфолио проектов (для добавления проектов)