• Совет родителей Школы

Совет родителей Школы является органом государственно-общественного управления в Школе, в соответствии с уставом Школы и действует в соответствии с положением о Совете родителей Школы.

Совет родителей Школы обеспечивает постоянную и систематическую связь Школы с родителями (законными представителями), для решения стоящих перед Школой задач.

В состав Совета родителей Школы на добровольной основе входят представители родительской общественности всех классов школы (по одному человеку от класса) и 1 представитель дошкольной группы.

Совет родителей Школы имеет право:

1. вносить предложения по улучшению работы с детьми;

2. решать материально-финансовые вопросы Школы с привлечением дополнительных источников финансирования, в пределах предоставленных полномочий;

3. защищать права и интересы ребенка;

4. участвовать в деятельности детей вне занятий, помогать организовывать экскурсии, походы, праздники;

5. в случае нарушения учащимися, родителями (законными представителями) обучающегося устава Школы, локальных нормативных актов Школы, Совет родителей имеет право пригласить родителей (законных представителей) на заседание Совета родителей Школы.

Председатель Совета родителей Школы

Куликова Ирина Александровна.